8 quita el corazón al cable óptico de la fibra de los 700M Span Aramid Yarn ADSS

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: DAWNERGY
Certificación: CE/ VDE/ TELCORDIA
Número de modelo: ADSS
Cantidad de orden mínima: EL 10KM
Detalles de empaquetado: Tambor de madera
Tiempo de entrega: 15 días
Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P
Capacidad de la fuente: EL 10000KM POR DÍA
Producto: Todo el cable aéreo autosuficiente dieléctrico Uso: Antena autosuficiente
Corazones: 2-288 fibras Palmo: 700 metros
Miembro de fuerza central: FRP No. De la fibra por el tubo:: 4
Fibra: G655C/G657A/G652D Envoltura externa: EN
Alta luz:

Aramid Yam Optic Fiber Cable

,

Cable óptico de la fibra de G655C ADSS

,

Cable óptico de la fibra de DAWNERGY ADSS

Estructura del cable  
Tipo de fibra G.655C
No. de fibra 4
No. del tubo 2
No. de la fibra/del tubo 12
Color de la fibra azul/anaranjado/verde/marrón/gris/blanco/rojo/negro/amarillo/violeta/rosa/natural
Color del tubo azul/naranja
Grueso de la envoltura interna 1.3m m
Material de la envoltura interna MDPE
Grueso externo de la envoltura 2.0m m
Material externo de la envoltura EN, 69KV,
Resistencia del agolpamiento 220/110 N/cm
Velocidad del viento 95 kilómetros por hora
Flecha (SAG) el 2%
Diámetro del cable 16.2m m
Telegrafíe el área seccional 206mm2
Peso del cable los 200kg/km
Impresión del cable XXXXM PALMO el 1000M de Dawnergy ADSS 24 G.655C NÚMERO de 2019 LOTE….
Funcionamientos del cable  
RTS 24000N
MAT 9100N
EDS 6000N
Radio de doblez mínimo de la estática 245m m
Radio de doblez dinámico mínimo 405m m
Módulo joven 7.07GPa
Coeficiente de la extensión termal 1.58E-05
Instalación de temperatura -10℃~+40℃
Temperatura de funcionamiento -40℃~+70℃
Funcionamientos de la fibra  
No-circularidad de la base ≤ el 6%
Diámetro del revestimiento 125.0±0.7μ m
Error de la concentricidad de la base/del revestimiento ≤ 0.8μ m
No-circularidad del revestimiento ≤ 2,0%
Diámetro de capa 245±10μ m
Revestimiento/error de capa de la concentricidad ≤ 12μ m
Coeficiente de atenuación el 1550nm≤0.21dB/km
Cuesta cero de la dispersión ≤ 0.092ps/(nm2•kilómetro)
Dispersión de la polarización ≤ 0,20 ps/√km
Diámetro de campo de modo 1550nm: 10±0.7μ m
longitud de onda de atajo 1450nm
Embalaje  
Tamaño ∅1450*W1020mm, ∅1400*W800mm (los 2820M)
Material Madera

Contacto
Peter Bi

Número de teléfono : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701