Enchufe el tipo divisor 1x16 del PLC del Sc Upc

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: DAWNERGY
Certificación: Anatel,CE,ROHS
Número de modelo: LPS-116-P-09-10-SCU-09-10-SCU
Cantidad de orden mínima: 100pcs
Precio: 6.57 USD
Detalles de empaquetado: Caja del cartón
Tiempo de entrega: 5 DÍAS LABORABLES
Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P
Capacidad de la fuente: 10k por día
nombre: Enchufe el tipo divisor 1x16 del PLC del Sc Upc Tipo de la fibra: ITU-T G657A1 o aduana especificada
Longitud de la fibra: 1 (de +/- metro o aduana 0,05) especificada Conector: SCUPC
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro): 1260-1650 Color del cable de la fibra: Blanco o Cofulful
Alta luz:

Divisor 1x16 del PLC del Sc Upc

,

Enchufe el divisor 1x16 del PLC

,

Divisor de DAWNERGY 1x16

1X16 TAPAN EN el TIPO CONFIABILIDAD DE PEQUEÑAS PÉRDIDAS ESTÁNDAR ÓPTICA del CONECTOR TELCORDIA 1209&1201 del DIVISOR SC/UPC del PLC de la FIBRA ALTA

 

Características:

Parámetros 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Pérdida de inserción (DB) Típico 3,6 6,8 10 13,1 16,2 20
Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidad (DB) Típico 0,3 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
Máximo 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Típico 0,1 0,1 0,15 0,15 0,15 0,2
Máximo 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
Pérdida de vuelta (DB) Minuto 55
Directividad (DB) Minuto 55
Longitud de la fibra (m) 1 (+/--0,05) o el cliente especificó
Tipo de la fibra ITU-T G657A1 o cliente especificó
WDL (DB) Típico 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Máximo 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
TDL (DB) (- 40~85℃) Típico 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Máximo 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~85
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
Tamaño de empaquetado (milímetros) Divisor desnudo 40x4x4 50x7x4 60x12x4
Mini Module 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
Tipo del casete 100x80x10 120x80x18
 
Parámetros 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Pérdida de inserción (DB) Típico 3,7 7 10,8 13,6 16,8 20,5
Máximo (P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
Uniformidad (DB) Típico 0,5 1 1 1,2 1,5 2,2
Máximo 0,6 1,2 1,5 1,8 2 2,7
PDL (DB) Típico 0,1 0,1 0,2 0,3 0,3 0,3
Máximo 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,4
Pérdida de vuelta (DB) Minuto 55
Directividad (DB) Minuto 55
Longitud de la fibra (m) 1 +/--0,05 o el cliente especificó
Tipo de la fibra ITU-T G657A1 o cliente especificó
WDL (DB) Típico 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
Máximo 0,4 0,4 0,5 0,6 0,8 1,2
TDL (DB) (- 40~85℃) Típico 0,3 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Máximo 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~85
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
Tamaño de empaquetado (milímetros) Divisor desnudo 50x7x4 60x7x4 70x12x4
Mini Module 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
Tipo del casete 100x80x10 120x80x18
Notas: 1. las medidas se hacen en la temperatura ambiente. La pérdida del conector se excluye en las especificaciones antedichas.
2. Grado de S=Standard, grado de P=Premium

 

Enchufe el tipo divisor 1x16 del PLC del Sc Upc 0

Contacto
Peter Bi

Número de teléfono : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701